Мы встречаем праздник лета! 05 июня 2017

В этот солнечный день здесь проходило мероприятие, посвященное Международному дню защиты детей. Участников мероприятия встречали с веселой музыкой. Вместе с хореографическим коллективом «Росинка» и руководителями творческих объединений дети танцевали флэш-моб. Ребята с удовольствием повторяли все движения танца, а это для детей большая разрядка и веселье. Затем объявили конкурс рисунков на асфальте на тему экологии, и дети, завораживающе, начали рисовать свои шедевры. Море положительных эмоций и заряд хорошего настроения получили наши маленькие гости. Жюри не смогло выявить победителей - все рисунки были хороши. Поэтому все «маленькие и большие художники» получили сладкие призы.

Коллектив КДК «Виктория» признателен воспитателям детского сада «Светлячок», организовавшим своих воспитанников для участия в мероприятии!

Поздравляя всех ребят с этим замечательным праздником, хочется пожелать им расти здоровыми, любознательными, добрыми, понимать и познать настоящую дружбу! День защиты детей – это напоминание взрослым о том, что на нашей планете все девчонки и мальчишки должны быть счастливыми, так давайте же окружать их любовью, заботой и вниманием, отдавая им тепло своих сердец!

Автор: Биккинина Э.Ф.