Тайна тёмного эльфа и не только... 28 декабря 2021

До встречи Нового года осталось совсем немного времени. И Новогодние каникулы не за горами. А вот праздничное новогоднее настроение уже поселилось в «Культурно-досуговом комплексе «Виктория».

25 декабря дети и взрослые пришли посмотреть хореографический спектакль «Тайна темного эльфа». В оформленной фотозоне гости могли запечатлеть себя со сказочными персонажами.

В постановке зритель окунулся в атмосферу Нового года: «в мастерской Деда Мороза, феи и добрые эльфы помогали упаковывать подарки для детей и отправлять их, с помощью волшебного конвейера, а затем они боролись против темных Эльфов и гоблинов, которые усыпили Деда Мороза и сломали конвейер. И конечно же победила доброта - конвейер снова заработал, и все дети смогут получить свои подарки от Дедушки Мороза. В завершении представления, каждый пришедший на праздник гость и участники спектакля получили сладкие подарки.

А по входным билетам была разыграна праздничная лотерея, где счастливчики ушли с символом Нового года - мягкой игрушкой Тигром, мороженым, настольными играми и другими подарками.

Это день был насыщен на праздничные мероприятия.

Итак, в 15:00 зрительный зал снова встречал гостей на праздничном концерте «Новогоднее настроение». Творческие коллективы, как и ожидалось, подарили зрителям много позитива и призы, разыгранные в новогодней лотерее.


Ждем новых встреч в Новом 2022 году!