Расскажи нам, ёлочка, сказку! 30 декабря 2019

Переодетая в наряд Снегурочки Мышильда и Ведьма - Вредьма пришли на праздник к детям. Конечно же, они хотели испортить всем новогодний праздник, но у них ничего не получилось. Ребятишкам, зайчишкам и бельчатам, пришлось выполнять задания Ведьмы - Вредьмы и Мышильды, чтобы спасти Деда Мороза и Снегурочку. Персонажи из сказок играли с малышами, добавляли веселья и радости маленьким озорникам и различные конкурсы, а любимые Дед Мороз и Снегурочка дополнили сказочное приключение новыми красками: хороводами, песнями, танцами, подарками и волшебством! По старой доброй традиции, рассказав Деду Морозу стихотворения, детишки получили из сказочного мешка со сладостями вкусный подарок. Такие программы помогают каждому маленькому и взрослому зрителю заглянуть в страну сказки, попав в волшебный мир положительных и отрицательных героев.

После хоровода возле ёлки, в 12:00 началась новогодняя сказка - спектакль «Спящая красавица» на новый лад», по мотивам сказки Шарля Перро. Интересный сюжет заворожил зрителей, увлекая в волшебный мир Новогодней сказки. Как в любой сказочной истории, добро победило зло! Дед Мороз расколдовал всех и наступил долгожданный, волшебный Новый год! Затем Сказочник пригласил всех зрителей на очередную развлекательную программу возле новогодней красавицы-ёлочки, которая ждала всех в фойе нашего учреждения.

В театрализованном спектакле участвовали работники коллектива КДК «Виктория», а также наши участники: хореографических коллективов «Росинка» и «Релеве», творческое объединение «Затейники», и просто наши помощники.

Мероприятие продолжилось Новогодним праздничным концертом в 16:00.. Концертную программу открыли наши маленькие дебютанты из групп развития, танцем «Новогодний подарок». Особенно яркими и красочными номерами порадовал коллектив «Затейники». Ансамбль народной песни «Поверье», закружил в танце с песней «Зимушка зима». Запоминающимися, колоритными, стали хореографические постановки школы танца «Релеве», «Графит» из села Патруши и «Солнечный луч» из поселка Исток.

Во время концерта прошла лотерея по входным билетам. На сцену приглашали маленьких зрителей, чтобы вытянуть счастливый билет, «Счастливчики» получили новогодние подарки!!

Гостями наших мероприятий стали дети из многодетных семей и других социальных групп АГО, для них дополнительным новогодним подарком стали бесплатные билеты на наш спектакль!

Надеемся, наш зритель получил замечательное праздничное настроение и окунулся в атмосферу праздничного волшебства.

Всех с наступающим Новым годом и до встречи в 2020 году.