7 января 2019 г. -хореографический спектакль "Волшебный мир" 08 января 2019

И так, мы представляем вашему вниманию свою сказку: «Как-то маленькая девочка, готовясь к Новому году, украшая свой дом и новогоднюю елку, засыпает и снится ей сон, где она оказывается в своей волшебной стране.

Девочка встречается со сказочным другом, который дарит ей новогодний подарок и путешествует с ней по волшебной стране, встречаясь с маленькими девочками, которые прыгают на мячиках, танцующими грибами, ящерицами, завораживающими своей гибкостью и изяществом, инопланетянами, которые крадут у нее волшебный шар и освобождает её из плена волшебных деревьев.

Просыпаясь, девочка понимает, что это был всего лишь волшебный сон. но как в каждой сказке, приходит праздник и чудеса случаются… К ней приходит Дед Мороз с подарками и приводит всех героев из сна, которые оказываются добрыми друзьями.

«Спектакль очень понравился зрителям, артисты хореографический коллективов “Релеве", “Солнечный луч" и “Росинка" просто молодцы, прекрасная постановка хореографа Светланы Булыгиной, замечательные костюмы и художественное оформление Михеевой Дарьи окунули нас всех в сказочный мир из которого не хотелось уходить. “Получила огромное удовольствие. Спасибо!" - поделилась своими впечатлениями одна из гостей нашего мероприятия.

Мероприятия проходили не только в зрительном зале, но и в это же время на корте шла захватывающая игра по хоккею, где в дружеской встрече участвовали команды поселка Светлый и команда «Металлург» из посёлка Двуреченск. Их поддерживали болельщики.

Кульминацией мероприятия стали вечерние посиделки с горячим чаем, задушевными разговорами и песнями. Помимо этого, мы участвовали в викторинах и застольных играх, которые подготовила руководитель клубного формирования – Виль О.П.

Очень насыщенный и яркий день у нас получился. Пусть вместе с приходом рождественской ночи в вашей жизни станет больше светлого и доброго, искреннего и чистого, щедрого и бескорыстного!