12 июня - фестиваль национальных культур "Национальная мозаика" 21 мая 2018

Идея проведения праздника - многонациональность жителей Арамильского городского округа, а задача организаторов собрать на одной площадке общую «национальную мозаику» и посвятить ее «Дню России»!

Это будет красочное народное гуляние с национальными дворами, массой интересных зрелищ, торговлей, развлечениями, играми, мастер – классами по народному промыслу и концертными номерами!

Просим поддержать идею организаторов и поучаствовать в любом из объявленных конкурсов (подробнее в положении фестиваля на сайте КДК «Виктория), а можете прийти в качестве зрителя и насладиться праздничной атмосферой, получить заряд прекрасного, позитивного настроения!

Предлагаем вам прийти на праздник в костюме, который бы отображал нацию, к которой вы имеете принадлежность, если нет полного костюма – не беда, можно надеть любой предмет одежды, отражающий вашу национальность (тюбетейка, жакет, шаль, венок, шаровары, рубаха и т.д.)

Любой, кто придёт в костюме имеет возможность получить ПРИЗ за лучший костюм среди зрителей, не теряйте возможности друзья!

Приходите все, приходите семьями, приходите с друзьями и знакомыми.

МЫ ЖДЕМ ВАС!!!

ПОЛОЖЕНИЕ Национальная мозаика 2018.docx